Финальный этап турнира по самбо «Герои Отечества». Лыткарино (Московская область), 15 декабря 2019 г. Юноши и девушки 2008-2009 г.р.

Турнир «Герои Отечества» в Лыткарино 15 декабря для всех с делением на 2 лиги сильных и средних/слабых.
Турнир будет проводиться на 4-х коврах в новом спортивном комплексе с трибунами и отличными призами.
Будут учреждены специальные призы за лучшую технику, за самую быструю схватку, за волю к победе. Будут авторские грамоты, уникальные кубки, уникальные медали. Так же будут учреждены авторские призы медалистам.

Те, кто боролся на наших турнирах и приобрели специальный рейтинг попадают в лиги, в зависимости от рейтинга — те кто были на всех турнирах и те, кто ни разу не принимал участия в турнирах будут биться за лучшие призы с лучшими. А те, кто проиграли на этапах турнира получат возможность побороться за медали с равными спортсменами отдельно от «звёзд».

Взвешивание за пол часа, жеребьёвка за пол часа, буфет, форма, парковка, аккредитация и ограниченный допуск в зону тренеров и судей. Шанс побороться не меньше 3 схваток на турнире. Никто не вылетит после 1-й схватки.
Ждём всех в комфортом комплексе и надеемся на мощную борьбу.
Система проведения: все участники в каждой весовой категории делятся на группы и борются по круговой системе, 2-е лучших выходят в Плейофф, где бьются «на вылет» до полуфинала. Те, кто вышел в полуфинал являются призёрами турнира: победители полуфинала бьются за 1-е место в финале, проигравшие занимают 3-е места.

Записаться

+7 919 9689424
+7 916 1082546
+7 499 1876600

×